четверг, 19 сентября 2019 г.

Популяция Хомо Сапиенс проигрывает популяции Хомо Эректус ПЛАНЕТАРНО!

Популяция Хомо Сапиенс проигрывает популяции Хомо Эректус ПЛАНЕТАРНО!

Еще скандально известный американский профессор Т. Лири, утверждая, что в популяции Хомо только 3% являются сапиенсами, неявно указал на существование на планете именно двух видов популяции Хомо.

Этот подход профессора, говоря только о физиологических фактах, мало что даёт нам в плане оценки социальной дееспособности популяции Хомо в социальном аспекте, до тех пор пока мы не посмотрим на карту ООН по ИРЧ, и результатам %-ного участия людей в таком важнейшем процессе, как реальном участии в управлении государством путём всеобщих выборов.

А вот наблюдение над ними даёт право утверждать, что популяция Хомо социально деградирует, поскольку в таких демократических странах, как страны ЕС, явка на выборы колеблется возле цифры в 50%, а в совершенно новой демократической стране - России, явка на последних выборах не достигла даже 35%.

Да, конечно, ДО демократии в России, там явка достигала 99, 9%, такие же цифры мы видим и в странах "абсолютной" демократии, типа КНР или КНДР, прекрасно понимая, что там есть власти, способные сделать свои народы полностью управляемыми.

Но, эти наблюдения, на фоне резкой политической поляризации общества в двух наиболее политически активных странах планеты - США, и Израиле, показывают нам, НЕ СМОТРЯ на высокую политическую активность избирателей, что и в них имеется ДО 30% НАСЕЛЕНИЯ ЯАВЛЯЮЩЕГОСЯ ПОЛНЫМ СОЦИАЛЬНЫМ БАЛЛАСТОМ, ПОСКОЛЬКУ В ВЫБОРАХ НЕ УЧАСТВУЮТ!

При таких фактах появляется основание для вывода, что такие образцы демократии, как Россия, или КНР, обладают лучшими шансами на достижение своих внутри, и ВНЕШНЕ политических целей, чем страны традиционной демократии, где всё большая часть популяции становится социально безразличной.

К сожалению, возможность таковой реконструкции общества в США и Израиле, в целях повышения дееспособности власти, как показали прошедшие перевыборы в Израиле, и складывающаяся внутри политическая обстановка в основных странах англосаксонского мира, таковы изменения исключает.

Но, ПЛАТИТЬ, за преобладании в популяции Хомо Эректусов над Сапиенсами, придётся ВСЕМ. 

Эдмонд Сарно
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий