пятница, 31 мая 2019 г.

Правого блока с НДИ уже не будет! Политический "труп" - Либерман правым уже не надобен!

Правого блока с НДИ уже не будет! Политический "труп" - Либерман правым уже не надобен!


Комментарий:
Ещё не все, даже сам Либерман, ОСОЗНАЛИ, что политически он стал "мертвецом", поскольку уже не пригоден левым Израиля в качестве "Троянского коня", способного развалить любую правую коалицию!
В силу чего он стал не пригодным для употребления!

Да, инерция чисто русской ментальности, той части электората, которая НЕ причисляет себя к евреям, ещё может обеспечить Либерману даже некоторое увеличение числа мандатов, но, в правую коалицию этого предателя своих правых избирателей, ТРИЖДЫ обеспечившего стране неоправданные расходы,  снижение кредитного рейтинга,  в правительство правых уже НИКОГДА не возьмут!

Взглянем на русскую ментальность шире - на того же Развозова из "белоголубых",  даже Развозов лепетал вчера какие-то жалкие слова  о том, что "ОДИН НЕТАНИЯГУ", при том, что за роспуск Кнессета проголосовало 74 депутата, обеспечил стране перевыборы, НЕТ, г-да, ЭТИ ПЕРЕВЫБОРЫ обеспечил ОДИН ТОЛЬКО ЛИБЕРМАН!
Развозов был настолько растерян, как и его литеры, тем что Либерману НЕ УДАЛОСЬ добиться передачи права на формирование правительства Ганцу, что, ДАЖЕ, стал произносить слова о ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ ПМ НЕТАНИЯГУ!

Но, как я уже говорил, у Израиля будут достаточные достижения и в период новых выборов, эти достижения будут только достижениями Ликуда, коалиции союзных ему партий, И ЛИЧНО ПМ НЕТАНИЯГУ!
Отсюда и статистически обоснованная уверенность в положительных для правого лагеря результатах новых выборов.

Эдмонд Сарно. 
=======================
http://www.newsru.co.il/israel/31may2019/seker307.html

Опрос "Маарива": "Авода" не проходит в Кнессет, Шакед дает "Ликуду" четыре мандата

Согласно опросу общественного мнения, проведенному институтом "Панелс Политикс" по заказу газеты "Маарив", если бы выборы состоялись сегодня, партия "Ликуд" набрала бы 37 мандатов, на два больше, чем на предыдущих выборах.Блок "Кахоль-Лаван" потерял бы один мандат, получив 33 места в Кнессете. Партия НДИ, ставшая причиной перевыборов, укрепила бы свои позиции, став третьей по величине фракцией Кнессета с 9 мандатами вместо пяти на прошлых выборах."Яадут а-Тора" получила бы 8 мандатов, ШАС – 7 мандатов (на мандат меньше, чем сейчас). "Ихуд Мифлагот а-Ямин" получает 6 мандатов (+1), МЕРЕЦ тоже 6 (+2), "а-Ямин а-Хадаш" проходит в Кнессет с 5 мандатами, ХАДАШ-ТААЛ также получает 5 мандатов (-1), РААМ-БАЛАД – 4 мандата, партия "Авода" не проходит электоральный барьер, также как партии "Гешер" и "Зеут".При таком раскладе право-религиозный блок с НДИ получает 72 мандата, без НДИ – 63 мандата.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий