суббота, 25 мая 2019 г.

Вечернее развлечение, тем, кто может читать (;-)))

Вечернее развлечение, тем, кто может читать (;-)))

Г-да, на самом деле в этом материале юмора нет!
К сожалению одна "голая правда". По моему личному мнению, подкреплённому фактами, мы имеем дело с деградацией популяции Хомо в глобальном масштабе.

Судите сами - властные лица  миниСССР, высказываясь по поводу истории с суперджетом, сообщают, что 70 инженеров в конструкторском бюро имели "купленные дипломы"!

В теперь "свободной" ЮАР, только 14% негров, учащихся в высших учебных заведениях, способны окончить учебный курс!

Трое преподавателей истории в Москве, опрошенных мной, окончивших истфак МГУ, НЕ ЗНАЛИ, КТО ТАКОЙ Б.А.ТУРАЕВ!

В Израиле, арабам и эфиопам позволяют поступать в высшие учебные заведения БЕЗ сдачи экзамена по психометрии - ( пригодности к обучению). Это у нас-то!

А теперь, вот, как утверждает Фриц Моисеевич, тоже самое и в США! 

Ну, и напоследок, узкие спецы категорически утверждают, что количество и качество эякулята, у мужчин белой расы, значительно ухудшилось.(;-)))  

Право на вывод, что, в силу этого, никакие Киплинги не помогут сохранить интеллектуальный потенциал популяции Хомо, появляется автоматически! 

Эдмонд Сарно (;-)))
===========================
https://oko-planet.su/politik/politiklist/497062-nozh-v-spinu-ege-bogataya-evropa-i-vopros-processorovedam.html

Нож в спину ЕГЭ, «богатая» Европа и вопрос процессороведам



1. Если в России ввели ЕГЭ и радуются повышению качества обучения, в США, напротив, уже уничтожают свой единый экзамен в угоду требованиям толерантности. Сейчас негры в силу разных причин не могут на равных конкурировать на экзаменах с белыми американцами и азиатами. Власти США придумали, как позволить даже плохо образованным неграм на потоке получать места в лучших университетах страны:
Wall Street Journal вогнал в легкий шок своих читателей, сообщив им о предстоящих изменениях в американском аналоге ЕГЭ, так называемом SAT, который теперь будет учитывать не только знания будущего студента, но еще и будет добавлять баллы студентам из "неблагополучных категорий", и одновременно снижать баллы тем детям, которые выросли в "привилегированных условиях".

«Этот … "счет несчастья", рассчитывается с использованием 15 факторов, включая уровень преступности и уровень бедности в старшей школе и районе учащегося. Студенты не будут знать свой "счет несчастья", но университеты увидят цифры, когда будут рассматривать их заявки», – пишет WSJ:
https://www.wsj.com/articles/s...

Термин "расовая дискриминация" вслух не произносится, но «Цель состоит в том, чтобы добраться до расы без использования расы», – объясняет Энтони Карневейл, директор Центра образования Джорджтаунского университета. Будущему студенту из азиатской или белой семьи, который живет в нормальном районе, придется быть настоящим гением, чтобы иметь шанс против негра или латиноса, который едва может связать два слова. Это не вопрос распределения денег и стипендий, ибо студенту все равно придется влезать в неподъемные долги, чтобы оплатить образование, это вопрос доступа именно к местам в хороших университетах.

В списке "факторов", за которые будут давать бонус к баллам "американского ЕГЭ" фигурирует также "семейное положение родителей", то есть дети из полных семей получат "минус" к оценке на экзамене. Дети, родители которых получили высшее образование — тоже получают "минус".

Читать комментарии ошарашенных подписчиков Wall Street Journal — одно удовольствие:

"Я — американец в третьем поколении… Я работал всю жизнь, платил налоги каждый год. Голосовал на всех выборах и никогда не был арестован. Почему я всегда чувствую, что система настроена против меня. Что я делаю не так?" спрашивает читатель, а другие массово лайкают его коммент. А всего-то надо было сменить пол, поменять расу в свидетельстве о рождении и на всякий случай объявить себя униженным фуррисексуалом, это же элементарно! Поразительно недогадливые читатели у ведущего финансового издания планеты…
Автор сего (не падайте в обморок)  Фриц Моисеевич Морген

Комментариев нет:

Отправить комментарий