понедельник, 19 февраля 2018 г.

Журналист: Что же происходит с Путиным?

https://glavnoe.ua/news/n334315-zhurnalist-chto-zhe-proishodit-s-putinym
Журналист: Что же происходит с Путиным?

Путин уже не первый раз надолго пропадает, когда в России происходит что-то очень нехорошее

Президент России Владимир Путин заболел. Правда, известно об этом стало не сразу, а лишь спустя несколько дней. Сначала он, как водится, перестал появляться на публике. Сразу несколько мероприятий с участием Путина либо отменены, либо перенесены. В частности, не состоялась его командировка в Сочи, а также отложено совещание по гражданской микроэлектронике, пишет корреспондент НВ Иван Яковина.
Пресс-служба Путина, однако, объявила, что с ним все в порядке и даже анонсировала его визит 14 февраля на Московский форум каких-то там "юных дарований". Однако визит не состоялся.
"Юные дарования", среди которых почему-то были люди предпенсионного возраста, сами приехали в подмосковную резиденцию Путина. Во время встречи президент явно плохо соображал, постоянно забывал, о чем разговор, и вообще выглядел так себе – сидел сильно опухший, пкрасневший, хрипел, сопел и обливался соплями.
После этой встречи Кремль вынужден был признать, что президент заболел. Но чем именно – неизвестно. За два десятка лет своего правления Путин подтверждал свое здоровье только одним способом – раздеваясь по пояс. Больше никак. Справок от его лечащего врача россиянам не показывали. Тем не менее, сообщения о болезни Путина возродили в РФ бородатый анекдот о зяте и теще: "Доктор, скажите, надежда есть? – Смотря, на что вы надеетесь!"

Впрочем, у затянувшейся болезни может быть и другое объяснение: массовая гибель российских наемников в Сирии. Путин уже не первый раз надолго пропадает, когда в России происходит что-то очень нехорошее. Так было в первые дни гибели подводной лодки "Курск". История повторилась, когда у самого Кремля был убит оппозиционер Борис Немцов. Вполне возможно, что Путин сейчас просто пытается переварить информацию из Сирии и решить, что ему делать дальше. Ну а мы будем ждать новых сообщений о его здоровье. Примерно как зять из анекдота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий