среда, 28 февраля 2018 г.

Люди, зачем русские ресурсы публикуют такой бред?(;-)))

Люди, зачем русские ресурсы публикуют такой бред?(;-)))


https://oko-planet.su/politik/politikarm/417070-proekt-rossiyskogo-podvodnogo-avianosca-naprasno-vysmeivayut.html

Проект российского подводного авианосца напрасно высмеивают

Понятно, что подобный аэродром не даст субмарине ни плыть под водой, ни всплыть на поверхность
***
Александр I отказался принять в подданные короля Гавайских островов. Александр II отдал Аляску за бесценок. Александр III не захотел занимать земли в Новой Гвинее. Российские императоры избегали связываться с подобными территориями по одной простой причине: у России не было и до сих пор нет действительно мощного военно-морского флота, который мог бы в случае необходимости блокировать любую страну мира в любом уголке земного шара, как это могут сделать американцы.
Чтобы доминировать в мире, нужен простор. Необходимо иметь в боевом походе в каждом море-океане как минимум одну классическую авианосную ударную группу – или нечто, что могло бы ее заменить. Одним из наиболее амбициозных и прорывных проектов в этом смысле можно считать идею подводного атомного авианосца.
***
Смертоносный русский «Фазан»
Сегодня в интернете активно муссируются слухи, что атомный подводный авианосец создает и Россия.
***
От Восточного до Западного побережья Соединенных Штатов в среднем около 4500 километров. Два подводных авианосца смогут атаковать континент с разных сторон на всю его глубину. То есть фактически не останется места, где бы население Америки чувствовало себя в полной безопасности.
Если удастся реализовать такой проект, Россия станет самой могущественной морской державой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий