воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Причиной арабской наглости являются только медицинские факторы - не способность признать реальность!

Причиной арабской наглости являются только медицинские факторы - не способность признать реальность!

Как явствует из ниже приведённой информации, ЛАГ, другими словами ВЕСЬ арабский мир, нагло утверждает, что ПРИЧНОЙ ПОЯВЛЕНИЯ ИГ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ГЛУПОСТЬ ПРЕДЫДУЩИХ АМЕРИКАНСКИХ АДМИНИСТРАЦИЙ, СДЕЛАШИХ СТАВКУ, ПОСЛЕ РАЗГРОМА САДДАМА, НА ШИИТОВ ИРАКА, НЕ ИНКОРПОРИРУЯ ИРАКСКИХ СУННИТОВ В СТРУКТУРЫ ПОСЛЕ САДДАМА, И ДОПУЩЕНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ СУННИТОВ, А ТАКЖЕ НЕ ИХ СОБСТВЕННАЯ ГЛУПОСТЬ И ВЕЧНАЯ СКЛОННОСТЬ К КОРРУПЦИИ, РАЗЪЕВШАЯ ИРАК КАК ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА А, ВИДИТЕ ЛИ, НЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ НАГЛЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПАЛЕСТИНСКИХ АРАБОВ?!
Эдмонд Сарно 

=======================
http://cursorinfo.co.il/gensek-lag-vyyavil-prichinu-vozniknoveniya-ig/
Генсек ЛАГ выявил причину возникновения ИГ
«Нерешенность палестинского вопроса» создает почву для появления экстремистских организаций и движений в ближневосточном регионе, таких, например, как группировка «Исламское государство» (ИГ).
Об этом, как сообщает корреспондент ТАСС в Германии, 18 февраля, в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, заявил генеральный секретарь Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмед Абу аль-Гейт.
«Сами по себе ни ИГ, ни другие радикальные группировки не являются проблемой ближневосточного региона», — уверен Абу аль-Гейт.
По его мнению, «Исламское государство» уже потерпело поражение и исчезает. Вместе с тем, добавил генсек ЛАГ, «проблема заключается в среде, которую создают ИГ и подобные ей группировки, и она [проблема] напрямую связана с неурегулированностью палестинского вопроса».
Как подчеркнул лидер ЛАГ, «[арабская] молодежь и жители региона испытывают глубокую ярость и гнев, полагая, что Палестину оставили и забыли про палестинцев».

Комментариев нет:

Отправить комментарий