четверг, 31 октября 2019 г.

Правый блок ДО СИХ ПОР имеет возможность разрушить левый сговор по недопущению реализации мирного плана президента Трампа

Правый блок ДО СИХ ПОР имеет возможность разрушить левый сговор по недопущению реализации мирного плана президента Трампа

 
Г-да, как показывает полемика в  наших соцсетях, ни большинство правых, ни, тем более, левых, не  догадываются о главной причине происходящих у нас КООРДИНИРОВАННЫХ действий - незаконные действия полиции по изъятию БЕЗ судебного решения имущества граждан, забастовки прокуратуры, забастовки дипломатов, обструкционистского поведения "сверхправой" НДИ,  наших криптокоммунистических сил - НЕДОПУЩЕНИЯ оглашения плана мирной инициативы президента США Трампа, по урегулированию арабо-израильского конфликта!
 
Именно ради этого Либерман поставил на карту своё политическое будущее, как гражданина Израиля, именно РАДИ ЭТОГО происходят незаконные действия нашей полиции по изъятию имущества граждан БЕЗ судебного постановления!
 
Но, мало кто осознаёт, что из-за того, что арабские депутаты, НЕ принёсшие присяги Государству Израиль, тем самым НЕ МОГУТ быть легитимными, правый блок обладает полной возможностью, в ЛЮБОЙ МОМЕНТ, провести решение о роспуске Кнессета ПРОСТЫМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ сорвав, тем самым, весь этот замысел.
 
И, лично я, НАДЕЮСЬ, что Ликуд, в случае если К-Л не осознает реалии, и не согласится на конструктивное решение о правительстве,  ПОЙДЁТ ИМЕННО ЭТИМ ЛЕГИТИМНЫМ ПУТЁМ!

Эдмонд Сарно

2 комментария:

  1. Думаю что без арабских депутатов не принесших присягу кнессет недееспособен и принять решение о самороспуске не может. Прецедентов не было. законной процедур на такой случай на проговорено. Даже если Ликуд рискнет пойти на такой шаг, БАГАЦ легко отменет такое решение.

    ОтветитьУдалить
  2. Любезный аноним, вы сами себя загнали в юридический тупик - если Кнессет НЕ дееспособен УЖЕ, то, уже следует его немедленно распускать, и назначать новые перевыборы, поскольку, в этом случае, ВСЕ действия любой партии НЕ легитимны.

    ОтветитьУдалить