пятница, 11 октября 2019 г.

Международное обозрение, с ссылками на русское оборзение (;-)))

Международное обозрение, с ссылками на русское оборзение (;-)))

Господа, вся международная обстановка уверенно демонстрирует сползание планеты к обще планетарному хаосу.
Признаками такового хаоса являются все последние действия  ряда важнейших акторов международной политики  - России, Китая, Ирана, Турции, Германии, и Франции.
 
Турция решила ликвидировать курдский, социалистический по духу, анклав в Сирии, Иран осуществил существенное повышение нестабильности в Персидском заливе.
 
Арабский мир оказался полностью импотентен, как в вопросах стабилизации ситуации собственно в самом себе, так и в вопросе сдерживания и Ирана и Турции.
 
ЕС фактически также импотентен, как в вопросе не способности справится с потоком чуждого, генетически и ментально, человеческого материала, так и в вопросе выхода Британии из ЕС.
 
Мало того, до отдельных членов ЕС СТАЛО ДОХОДИТЬ, что нарушение РОССИЕЙ послевоенных границ в Европе, ничем, по юридическим и моральным последствиям, не лучше действий Германии в 1938 году, но, как и в прошлом веке, Европа склоняется к непротивлению злу насилием.
Чем это кончилось в 20-ом веке мы все помним!

Весь  африканский континент является зоной сплошного хаоса, который не даёт никаких оснований для  позитивных прогнозов точно также, как не даёт их и арабский мир.
 
ВСЯ ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА, за исключением, ПОКА, одной Бразилии переходит в состояние перманентного хаоса, как по причине необратимой криминализации социумов той же Мексики, и всех других стран континента, вкупе с нарастанием социально экономического хаоса, как в той же Аргентине.
Сатирический фон происходящего в Латинской Америке вполне характеризуется свержением в Эквадоре туземными группами населения собственного президента, с юмористическим именем "Ленин".(;-)))

На фоне всего этого безобразия, наиболее выгодно выглядит новый мировой КАЛОСС - Россия, ВВП которой ниже даже ВВП социалистической Испании, сумевшая победить США в Сирии и Турции, одной только поставкой, и Турции и Сирии, новейших систем ПВО С-400, и испытаниями в Сирии системы С-500.(  https://oko-planet.su/politik/politiklist/531696-amerikancy-sbezhali-iz-sirii-rossiya-pobedila.html:    Американцы сбежали из Сирии. Россия победила!)и, одновременно, победившая США в Тихом океане, посылкой одного сторожевого корабля, с волшебным бортовым номером - ТРИ СЕМЁРКИ - портвейн такой был (;-))), несущим на борту самые страшные ракеты, вкупе с буксиром - мало ли там что, и танкером!
Одновременно Россия победила США и в Латинской Америке, не дав свергнуть Мадуру в Венесуэле, и собираясь заново создать базу на Кубе.

В этих условиях полной победы нового колосса - России, действия президента США Трампа, взявшего на себя осознание того, что ресурсы Америки должны тратиться ТОЛЬКО НА АМЕРИКУ и её реальных союзников, вместо поднимания из руин, или обороны ДРУГИХ, всякими планами Маршалла, вызвали яростный гнев всяких франций, германий, постоянно отказывавших США, как в равном разделении оборонительных расходов. так и в практическом участии в миротворческих операции, в чём приняли активное соучастие их ментальные последыши противников этого нового американского курса в разных странах, от САМОЙ Америки, до Польши и Израиля, криками, что "Америка ВСЕХ продаёт", никак не хотят ПОНЯТЬ, что США будут помогать только тем, кто готов СОВМЕСТНО с Америкой бороться с нарастанием общепланетарного хаоса.

Касательно этого самого общепланетарного хаоса, дошедшего до того, что на трибуну Генеральной ассамблеи ООН выпускают психически не адекватную не совершенно летнюю, в попытках доказать всей планете, что разрушение климата Земли происходит от того, что кто-то ест слишком много мяса, или потребляет слишком много электроэнергии, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ПОПУЛЦИИ ХОМО, ЧТО НАДО НЕ МЕНЬШЕ КУШАТЬ МЯСО, А МЕНЬШЕ РОЖАТЬ ТАМ, И ТЕМ, КТО НЕ СПОСОБЕН ПРОКОРМИТЬ САМОЁ СЕБЯ, СКАЗАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНО - РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ СЕЙЧАС, ПОСКОЛЬКУ ЕЩЁ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ, КОГДА ЧИСЛЕННОСТЬ ХОМО ПЕРЕВАЛИТ ЗА ДЕВЯТЬ МИЛЛИАРДОВ, ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ СТАНЕТ ЕЩЁ БОЛЕЕ "ИНТЕРЕСНОЙ", ИМЕННО, В ТОМ ЧИСЛЕ, ИЗ-ЗА ПОЛНОГО ПРЕОБЛАДАНИЯ В ПОПУЛЯЦИИ ТАКИХ "ГРЕТ"!(;-)))

В связи с чем можно спокойно пожелать новому мировому колоссу - России успешно попытаться приобрести пользу от своих действий во всех тех регионах планеты, где она столь успешно изгнала США, когда потребуется накормить, а НЕ вооружить, всех её будущих союзников по планетарному хаосу -эквадорских лениных, венесуэльских мадур, или бразильских русеф. И за свой счёт обеспечить перевод штаб квартиры ООН из Нью Йорка в Европу.(;-)))

Резюмируя обзор, можно смело утверждать, что только несколько стран в мире смогут, через эти пятнадцать лет, сохранить трезвомыслящее руководство и социально экономическую стабильность, НО, все эти государства превратятся в своеобразные гетто, способные выживать только  при полном ограничении экспансии чуждых этногрупп на свою территорию.

Таким образом, именно с этой точки зрения, следует признать, что задача Трампа, по возведению стены на границе с Мексикой, является СТРАТЕГИЧЕСКОЙ, если США хотят сохранить социально экономическую стабильность и свою глобальную мощь.
Точно также, СТРАТЕГИЧЕСКИМИ являются и действия по возвращению производств из стран с низким уровнем оплаты труда в Америку.

Для США это возможно, в зависимости от результатов выборов 2020 года, возможно для Японии, Австралии и Новой Зеландии, Израиля. 
Для ряда стран ЕС, и для России, это УЖЕ  НЕ ВОЗМОЖНО!

Эдмонд Сарно  

Комментариев нет:

Отправить комментарий