воскресенье, 29 июля 2018 г.

Если в кране нет воды (денег), значит выпили ....!

Шевченко: в пенсионной реформе виновны израильтяне

Общественный деятель и публицист Максим Шевченко, на митинге против пенсионной реформы в городе Владимир, назвал главных виновников повышения пенсионного возраста в РФ.

«Не верьте, что пенсионная реформа ради людей. Она ради того, чтобы заткнуть дыры в бюджете. От денег, которые они тратят на бессмысленные мероприятия. На помощь своим друзьям-олигархам«, — заявил Максим Леонардович, после чего назвал, в качестве примеров, имена нескольких олигархов с иностранным гражданством (отметим, что менее чем за сутки запись выступления Шевченко в сети YouTube набрала около 13,5 тысяч просмотров).

Среди них — Виктор Вексельберг и Роман Абрамович (оратор утверждал, что оба, а не только Абрамович, являются гражданами Израиля). «Досталось» от Шевченко (кандидату в губернаторы Владимирской области) также «киприоту» Дерипаске и гражданину Финляндии Тимченко (олигарх из «ближнего круга» Путина).

«Хоть один россиянин среди них есть, для кого Россия − это родина, а мы − сограждане? Такое ощущение, что это колониальная власть. В чем суть этой реформы?

В том, что Запад, международные финансовые организации, которые выдают кредиты, которые затем раздаются олигархам, сказали «приведите в соответствие внутренние нормы финансовой жизни России с тем, как это принято в цивилизованном мире», — утверждал Максим Леонардович.

Как информировал Курсор, 28 июля жители почти 90 городов России вышли на улицы, чтобы выразить протест в связи с пенсионной реформой и повышением пенсионного возраста.



1 комментарий: