вторник, 26 марта 2019 г.

Правда НЕ является издевательством

Правда НЕ является издевательством.

Это просто реальность!

https://mignews.com/news/election2019/260319_134903_17652.html

Ликуд издевается над Ганцем

Ликуд издевается над Ганцем
Политические противники лидера партии Кахоль Лаван Бени Ганца поспешили воспользоваться неудачным интервью. которое он дал вечером 25 марта Йонит Леви.

На официальной страничке партии Ликуд в твиттере опубликован следующий комментарий: “Бени Ганц совсем потерялся. Его внешний вид говорит сам за себя. Ганц - запутавшийся и слабый. Он все еще верит, что премьер-министр Нетаниягу подошлет ему убий и пришлет русских взломать ему телефон. Такой параноик, который говорит, что последний месяц был самым тяжелым в его жизни, не выдержит и минуту того прессинга, которому подвергается премьер-министр каждый день”.

Пресс-представитель премьер-министра, Йонатан Ульрих был еще более категоричен: “Ганц кажется безумным. Это - опасность для государства. Так выглядит тот, кто собирается стать главой правительства?”

Бывший депутат и журналист Инон Магаль более снисходителен: “Ганц - хороший человек, но одного этого недостаточно для того, чтобы быть здесь премьер-министром. Его перфоманс сегодня ночью порождает стыд и он был реально плох. Очень плох”.


Депутат от Ликуда Оснат Хила Марк написала: “Бени Ганц, теперь, по крайней мере, все знают, что ты не умеешь ясно излагать мысли. Сплошные запинания. И этот человек претендует на место премьер-министра?”

Министр культуры Мири Регев заметила: “Люди ХАМАСа тоже смотрели это интервью. Они наверное потирали руки и молились о том, чтобы этот человек стал следующим премьер-министром Израиля”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий