вторник, 16 января 2018 г.

Дегенерирующие - как евреи, евреи США почти загубили Америку двух кратным избранием Обамы, а теперь пытаются загубить Израиль!

Дегенерирующие - как евреи, евреи США почти загубили Америку двух кратным избранием Обамы, а теперь пытаются загубить Израиль!

 http://9tv.co.il/news/2018/01/16/252911.html

Евреи США просят израильтян следовать еврейским ценностям и не выгонять мигрантов

Американские еврейские организации выказали тревогу за судьбу мигрантов из стран Африки, которых депортируют власти Израиля. В открытом письме на имя главы кабинета министров Израиля представители ADL (Антидиффамационная лига) и HIAS (Общество помощи еврейским иммигрантам) акцентировали внимание на том, что высылка мигрантов в страны, где существуют явные проблемы с правами человека, противоречит еврейским ценностям.

В письме обращается также внимание на то, что мигрантам из стран Африки чрезвычайно тяжело получить статус беженцев в еврейском государстве и что кампания по депортации проводится без учета конкретных индивидуальных особенностей, огульно.

В ноябре прошлого года Израиль заключил договоры с властями африканских стран, которые принимают депортируемых из Израиля мигрантов в обмен на финансовую помощь. Как отметили наблюдатели, после этого у правительства появилась законная возможность высылать мигрантов-нелегалов, которые не подавали просьбы о получении политического убежища либо подавали и получили отказ.
Ранее мы сообщали о том, что нелегалы получают зарплаты, которые не снятся многим израильтянам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий