вторник, 21 января 2020 г.

Образчик русской наглости и угроз, озвученный "русским евреем" аналЬитиком(;-)))

Образчик русской наглости и угроз, озвученный "русским евреем" аналЬитиком(;-)))

https://oko-planet.su/politik/newsday/557326-amerika-otvetit-svoimi-territoriyami-i-obektami-satanovskiy-perevel-dlya-ssha-vezhlivoe-preduprezhdenie-putina.html

"Америка ответит своими территориями и объектами": Сатановский перевёл для США вежливое предупреждение Путина

Политолог Евгений Сатановский в эфире Соловьёв Live перевёл для США "очень вежливое" предупреждение Владимира Путина по поводу активности в Европе. "Америка ответит своими территориями и объектами, и скажите спасибо, если не своим гражданским населением", - пояснил он.
Евгений Сатановский в передаче Соловьёв Live перевёл для США с дипломатического языка на общедоступный "самое вежливое" предупреждение Владимира Путина по поводу активности против России в Европе.
Политолог откровенно высказался в ходе дискуссии с американским коллегой, главой Центра глобальных интересов в Вашингтоне Николаем Злобиным. "Америка ответит своей территорией, своими военными объектам, и скажи спасибо, если не своим гражданским населением за любую активность против России в Европе. Ты что, этого не слышал?" - спросил он.
"Тебе об этом сказал не Обама, не Трамп, тебе в самой вежливой форме об этом сказал действующий президент России. Если в Америке этого не понимают, замените тех идиотов, которые у вас управляют страной. Они её похоронят", - предупредил Сатановский.
Видеофрагмент дискуссии выложил в соцсетях телеведущий Владимир Соловьев, сопроводив цитатой из фильма "Брат 2" — "Не валяй дурака, Америка".

Комментариев нет:

Отправить комментарий