суббота, 25 января 2020 г.

Мало кто понимает, что Украина была расчленена по СГОВОРУ ВСЕХ ПОСТОЯННЫХ ЧЛЕНОВ СБ ООН.

Мало кто понимает, что Украина была расчленена по СГОВОРУ ВСЕХ ПОСТОЯННЫХ ЧЛЕНОВ СБ ООН.

Комментарий:
И даже президент Трамп НИКОГДА этого НЕ признает не смотря на то, что он этим просто бы уничтожил дем. партию США!
Слишком позорное пятно слегка "белого и пушистого" Обамы легло бы на США таким признанием!
Эдмонд Сарно
============================================
https://oko-planet.su/politik/politiklist/556007-pushilin-rasstavil-vse-tochki-nad-i-donbass-vozvraschaetsya-v-rossiyu.html

Пушилин расставил все точки над i. Донбасс возвращается в Россию

С первого дня своего создания Донецкая народная республика не меняла своих главных целей и внешнеполитического курса. Главная задача ДНР, как и всего Донбасса, - возвращение на историческую родину, то есть вхождение в состав Российской Федерации.
 
За шесть лет позиция никак не изменилась. ЛДНР не по пути с Украиной, кто бы там ни оказался у власти. Недавняя смена киевской верхушки прекрасно показала, что отношение Киева к Донбассу никак не меняется. Поэтому республики продолжают двигаться курсом, единогласно избранным ещё в 2014 году – к интеграции с Россией.
 
С таким заявлением накануне выступил глава ДНР Денис Пушилин, расставив все точки над i в бурных дискуссиях по поводу реинтеграции Донбасса в состав Украины. Тем самым он зафиксировал неизменность политического курса ЛДНР и послал мощный сигнал киевской верхушке, упрямо саботирующей процесс мирного урегулирования.
 
Что самое интересное, официальное заявление Пушилина никак не назовёшь срывом Минских договорённостей, хотя украинские пропагандисты тут же вцепились в его слова мёртвой хваткой, принявшись по стандарту разжигать и обвинять во всех своих бедах «неконтролируемый Донецк». Глава ДНР так-то не сказал ничего прорывного. Киев откровенно положил болт на «Минск 2» и всеми силами отталкивает Донбасс. ЛДНР же реагируют соответственно и делают то, что от них хотят и свои граждане, и маргинальный шлак, поглотивший Украину. Киев сам к этому подвёл всеми своими действиями. Команда Зеленского лишь продолжила линию войны Порошенко, добровольно отказавшись от Донбасса.
 
В этой ситуации ЛДНР уже могут спокойно слать Украину куда подальше. И никто, как минимум в Европе, не посмеет выразить протест. Да и американцам, судя по всему, уже плевать на Украину, как, впрочем, и Зеленскому со всей его командой. Так что Пушилин лишь констатировал факт – Украина продолжает разваливаться, а мы уверенно продолжаем шагать в Россию. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий