понедельник, 29 июля 2019 г.

Почему Израиль должен нести материальные и социальные издержки за нарушения законов иностранными мигрантами?

К вопросу о позиции министра Переца и нашей судебной системы возложить на Израиль ответственность за нарушение законов незаконными мигрантами из Филлипин.

Г-да, лично меня возмутило решение нашего суда, отменившего решение о депортации филлипинской мигрантки и её ребёнка на том основании, что её ребёнок не знает другого языка, кроме иврита, и заявившего, в этой связи, что Израиль обязан взять на себя ответственность за противозаконные ДЕЙСТВИЯ САМОЙ матери.

Не меньше возмутила и двуличная позиция министра Рафи Переца, также согласившегося, что Израиль должен НЕ депортировать их.

С коих пор, соплеменники, наше государство, ВМЕСТО ПРЕСЕЧЕНИЯ ЛЮБЫХ ПОПЫТОК НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА, должно брать на себя финансовые, социальные и политические издержки чужих нарушений закона, отчётливо понимая, что криптокоммунистический лагерь Израиля ОСОЗНАННО проводит политику размывания именно еврейского характера государства, в том числе и методами увеличения в стране доли НЕ еврейского населения!

Министр Перец, позиционируя себя, как правого политика, на мой взгляд, просто душевно заблуждается!
Его место, при таких взглядах, только в МЕРЕЦ.

Если нам, после сентябрьский перевыборов, не удастся получить только правое правительство, нам придётся наблюдать такие же проблемы в стране, какие канцлер Меркель организовала Германии и Европе.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий