среда, 24 января 2018 г.

Профессия: палач

Довольно удачная попытка заставить людей быть клиническими гуманистами. И старающаяся "смазать" главный вопрос - давать ли патологическим убийцам возможность многолетних ужинов, поле совершения ими убийств.
Позвольте мне рассказать вам о том, что автор этого текста, скорее всего, не знает - работать палачом может только тот человек, у которого есть полная моральная уверенность, что производимая казнь ОПРАВДАНА МОРАЛЬНО, НЕ ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИ!
Приведу простой пример - лично я, спокойно бы осуществил казнь того же Саддама, или любого из наших местных террористов, НО, категорически отказался бы казнить Брейвика!
И мне было бы наплевать на возможные последствия.

Теперь о другом - В НАШИХ УСЛОВЯХ, имея дело с фанатиками, казнить имеет смысл только в том случае, если для этих фанатиков казнь станет НЕ смертью, к которой они сами стремятся, а казнью их ментальности - обрушения надежд на попадание к  гуриям!
А это возможно, как доказал генерал Паттон на Филипиннах, только в случае повешения на верёвке, смазанной свиным салом.
Иначе не за чем "городить огород"!

Еще

Профессия: палач
В желании избавиться от зла нет ничего непонятного. Естественно желание стереть самодовольную улыбку, например, с лица молодого негодяя, хладнокровно расстрелявш....
detaly.co.il

НравитсяЕще реакции


Комментариев нет:

Отправить комментарий