пятница, 28 апреля 2017 г.

Аморальные евреи не могут быть даже христианами!

http://izrus.co.il/strana_i_mir/article/2017-04-28/35333.html
Реплика:
Аморальные евреи не могут быть даже христианами!
Мало того, что клеветала на Израиль, так даже утверждая,
что христианка, пошла по пути растления подростков.
Э.С.
==========================================================

Педофилия, инцест и гомосексуализм: Россию защищают от православной еврейки

 Людмила Улицкая 
Руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Челябинской области потребовал изъять из библиотечных фондов серию книг, выходящих под патронажем российской писательницы с еврейскими корнями. Детям 10-12 лет рассказывают о гомосексуальных традициях африканских племен.
 
Руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Челябинской области Константин Нациевский потребовал провести проверку библиотечных фондов города и изъять из них серию книг "Другой, другие, о других", выходящих под патронажем российской писательницы с еврейскими корнями Людмилы Улицкой. Как передал сайт mediazavod.ru, автор инициативы обвиняет писательницу в пропаганде педофилии и гомосексуализма, а в качестве "отягчающих обстоятельств" он ссылается на то, что "Улицкая финансируется из фонда Сороса", "проживает в США и Израиле".

При этом, как сообщает веб-ресурс, сам областной депутат признается, что книг Людмилы Улицкой не читал. Серия "Другой, другие, о других" была выпущена издательством "Эксмо" с целью прививать подрастающему поколению терпимость к другим народам и культурным традициям. В одной из книг действительно описываются гомосексуальные "брачные" традиции, в частности, некоторых африканских племен. В том числе и предусматривающие растление малолетних.

"Очень скоро в школах России займутся пропагандой гомосексуализма, педофилии и инцеста, - пишет Нациевский в соцсети "Живой журнал". – Происходить это будет под предлогом воспитания "толерантности" школьников Эта книга уже издана книга. В ней детей учат толерантному отношению к гомосексуализму. Центр развития образованием рекомендует использовать его в воспитательной работе с учащимися. Цикл этих уроков толерантности рассчитан на учащихся 10-12 лет".

По информации сайта, Константин Нациевский планирует подготовить запрос в министерство культуры области с просьбой проверить, есть ли книги серии в библиотеках региона и изъять их, если они найдутся.

Напомним, что в 2009 г. Людмила Улицкая вызвала скандал на книжной ярмарке в Иерусалиме своими заявлениями о том, что "на родине Иисуса Христа представителям христианских конфессий очень тяжело живется, а особенно трудно христианам-арабам, так как с одной стороны, их давят евреи, а с другой – арабы-мусульмане". При этом, она напомнила, что "хотя она и еврейка, но по вере – православная христианка", и что "ей морально тяжело в Израиле". Впрочем, год спустя она назвала "превратно понятым" утверждение ее соотечественника Дмитрия Быкова о том, что само существование Израиля является "ошибкой".

Комментариев нет:

Отправить комментарий