вторник, 12 декабря 2017 г.

Пресс-служба президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана опубликовала поздравительное послание по случаю еврейского праздника Ханука.

http://newsturk.ru/2017/12/12/prezident-turtsii-pozdravil-evreev-s-hanukoy/

Пресс-служба президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана опубликовала поздравительное послание по случаю еврейского праздника Ханука.

“Я желаю мира всем евреям и, в частности, нашим еврейским гражданам, неотъемлемой части нашего общества, в этот праздник Хануки. С чувством единства и солидарности на протяжении веков мы заботимся о том, чтобы на наших землях все граждане свободно придерживались своей культуры и традициям», – отметил Эрдоган.

Картинки по запросу hanukkah istanbul

 «Исходя из нашего восприятия различий в качестве богатства, справедливости для всех при любых обстоятельствах и понимания цивилизации, мы будем и впредь сохранять мир и спокойствие в нашей стране, основанные на взаимном уважении и любви. Я поздравляю всех евреев, особенно еврейских граждан в нашей стране с праздником и желаю им крепкого здоровья», – говорится в послании турецкого лидера.

Начинается этот праздник 25-го числа еврейского месяца кислева и длится восемь дней. В 2017 году празднование Хануки начинается с вечера 12 декабря и продлится до вечера 20 декабря.

Президент Турции поздравил евреев с Ханукой обновлено: Декабрь 12, 2017 автором: Рамиз Самедов

Комментариев нет:

Отправить комментарий