понедельник, 25 сентября 2017 г.

Более широкий взгляд на проблему корейского и иранского ядерного оружия


Более широкий взгляд на проблему  корейского и иранского ядерного оружия

Для израильского общества проблема возможного получения Ираном ядерного оружия всегда была более значима, чем проблема наличия ядерного ОМП у какой-то далёкой КНДР.

В связи с чем, наше общество практически и не заметило той цепи событий, которые произошли после выхода КНДР из ДНЯО.

Большинство просто не оценило того факта, что постоянные члены СБ ООН, благодаря действиям России и Китая, не смогли предпринять никаких реальных шагов, способных, НА ТОМ ЭТАПЕ, предотвратить становление КНДР, как реальной ядерной державы в нарушение ДНЯО.
Точно так же, как не смогли предотвратить это в отношении Пакистана.

Таким образом, именно действия России и Китая, при полной импотенции США, Англии и Франции, привели к тому, что КНДР стала реальной ядерной державой.
Учитывая нарастающий, в российских информационных источниках, шквал упреждающих – в адрес США, обвинений в том, что США могут сорвать договор шести стран с Ираном, вплоть до появления  в «Фонд Стратегической Культуры info@fondsk.ru» материалов о том, что Израиль подталкивает США к войне с Ираном – «Израиль подталкивает США к войне с Ираном19.09.2017 | 18:00 | Николай БОБКИН», следует указать, что, являясь прямыми виновниками получения ОМП Северной Кореей, и Россия и Китай, создают ОСОЗНАННО все технические предпосылки И ДЛЯ ОДНОМОМЕНТНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ОМП ИРАНОМ, которому они также способны обеспечить политико-дипломатические прикрытие своим правом «ВЕТО», и стратегическим потенциалом.

Следует отчётливо понимать, что, ЕСЛИ России и Китаю удастся сохранить ядерно-ракетные возможности Пхеньяна, вопрос переброски этих видов оружия в Иран будет чисто технической проблемой, которую, опять же, при содействии России и Китая, КНДР и Иран решат быстро.
Таким образом, есть основания утверждать, что, если США, и другие ответственные страны, не осознают, к какому рубежу подходит человечество, сохраняя ядерный потенциал КНДР, это самое человечество, по милости России и Китая, ожидает очень горячий финал.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий