вторник, 20 марта 2018 г.

Ментально русским евреям - кобзонам, арбатовым, быковым

В очередной раз убедился, слушая очередную даму из российской демшизы, в бессмысленности еврейских усилий что-то растолковать коренному народу. Народ этот учит и читает Тору, называя ее "Ветхим Заветом", вот уже 10 веков и даже не сделал начальных усилий, чтобы понять, разобраться в тексте прочитанного. Чужое там все русскому народу, совсем не нужное. Что там ваши, слабые усилия, если великий текст оказался бессилен.
Иудаизм, прославляя свободу, будто специально, опускает "до земли", до обычной греховности своих героев. Нет и быть не может "иконы", памятника, мавзолея.

Грешником были Лот и Авраам, Самсон и Давид, Саул и Соломон... Все, абсолютно все герои еврейской истории, предельно человечны в святости своей и пороках. Есть Бог, а потому никакого культа личности и быть не может. Даже Моисей ушел умирать тайно, подальше от людей, чтобы уйти от памятника на могиле и поклонения идолу.

Один вождь у евреев - Всевышний. Народ еврейский воспитывался на этих принципах тысячелетия. Принципы эти занесены в генный код народа. И сегодня, когда в России великий Путин стал вождем лучшей нации в мире, перестаньте лезть со своим уставом в "калашный ряд".

Успокойтесь, вас никто не любил и не полюбит никогда на просторах северной державы. Вам никто никогда не верил и не поверит. Вам тяжко, в очередной раз, вы мечетесь, стараясь пристроить родину, но, по сути чужую страну, под себя. Вам кажется, что было все замечательно, а вдруг случилось нечто невероятное. "Прошлое нельзя вернуть!"

Можно, если страна и народ всегда жили, живут и будут жить в прошлом. Не лгите себе сами. Так в России было всегда и так будет до скончания веков. России не нужны ваш либерализм и демократия. Собственно, и ваш "Ветхий Завет" никогда не был нужен, как не нужны вы, с вашей верой и атеизмом, с вашим талантом и любовью к родине, с вашей тупой и глупой страстью вещать глухим и вести за собой безногих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий