четверг, 29 марта 2018 г.

Русские запугивают мир ГЛОБАЛЬНОЙ войной!

Русские запугивают мир ГЛОБАЛЬНОЙ войной!

Читайте полностью, ПО ССЫЛКЕ, этот угрожающий вопль, начисто отрицающий факт того,
ЧТО ЭТО РОССИЯ СОВЕРШИЛА АГРЕССИЮ ПРОТИВ УКРАИНЫ,
ЭТО РОССИЯ СБИЛА МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ,
ЭТО РОССИЯ ПРОКОЛОЛАСЬ В АРГЕНТИНЕ,
ЭТО РОССИЯ ПРОКОЛОЛАСЬ С ОТРАВЛЕНИЕМ В АНГЛИИ!
КТО СОБИРАЕТСЯ НА НЕЁ НАПАДАТЬ?
СЫТЫЕ, НА ГОЛОДНЫХ, НЕ НАПАДАЮТ!
НАОБОРОТ - РЕГУЛЯРНО!
Э.С.
==============
https://oko-planet.su/politik/politiklist/421229-mir-na-grani-voyny-situaciya-huzhe-chem-vo-vremya-karibskogo-krizisa.html
Мир на грани Войны - Ситуация хуже, чем во время карибского кризиса
***
Не сегодня.
Поэтому я задаю простой вопрос: вы действительно хотите начать войну против полностью единой и ядерной России?
Думаете, это гипербола?
Снова подумайте.
***
-Капитализму нужна война и мировая гегемония, чтобы выжить.
-Англозионистская Империя вот-вот рухнет, остается открытым вопрос, как и какой ценой.
Сейчас они массово выдворяют российских дипломатов, чувствуют себя очень сильными и мужественными. Польские и украинские политики переживают поистине исторический всплеск мужества и уверенности в себе! (прячутся, как и они, за англо-огневой мощью)
Правда в том, что это только верхушка гораздо большего айсберга. В действительности, важнейшие консультации на экспертном уровне, столь жизненно важные между ядерными сверхдержавами, давным-давно почти прекратились. Мы дошли до верхнего уровня телефонных звонков. Такие вещи случаются, когда две стороны собираются начать войну. 
Уже много месяцев Россия и НАТО ведут подготовку к войне в Европе. И Россия готова. НАТО точно нет! О, у них есть цифры, и они думают, что они сильны. Правда заключается в том, что эти карлики НАТО понятия не имеют о том, что происходит, когда русские идут на войну, эти государства НАТО даже не поймут, что с ними произошло. Очень быстро реальные действия останутся за США и Россией. Таким образом, любой обычный конфликт станет ядерным очень быстро. 
 Причем, впервые в истории Русские ударят очень и очень сильно не только по Европе, Ближнему Востоку или Азии, но и по континентальным США.
Я родился в российской военной семье и всю жизнь занимался русским и Советским военным делом. Я могу вам это абсолютно пообещать, пожалуйста, не сомневайтесь ни на секунду: Россия не отступит и, если загнана в угол, она уничтожит всю вашу цивилизацию.
***
Я могу вам это абсолютно пообещать, пожалуйста, не сомневайтесь ни на секунду: Россия не отступит и, если загнана в угол, она уничтожит всю вашу цивилизацию. 
***
Британия превратится в кучу радиоактивного пепла задолго до того, как русские уйдут или заткнутся. Это просто факт.
Что меня озадачивает: действительно ли американские лидеры хотят потерять свою страну от имени небольшой мерзкой клики высокомерных британских напыщенных ослов, которые думают, что они все еще являются Империей? Вы хоть раз посмотрели на Бориса Джонсона, Терезу Мэй и Гэвина Уильямсона? Вы действительно готовы умереть в защиту интересов этих дегенератов?!
***
Малюта специально для Яндекс дзен-канала "Стёб"© (365/12/24)

Комментариев нет:

Отправить комментарий