пятница, 16 марта 2018 г.

Русские готовят третью мировую войну! Они обезумели в Кремле коллективно?

Русские готовят третью мировую войну! Они обезумели в Кремле коллективно?


Как известно, 13 марта, на селекторном совещании Министерства Обороны

 

Советско-финская война началась с обстрела "белофинской артиллерией" красноармейской заставы!

Вторая мировая война началась захвата в Гляйвице немецкой радиостанции "польскими солдатами!

Как известно, 13 марта, на селекторном совещании Министерства Обороны,  начальник русского Генштаба Валерий Герасимов

(https://oko-planet.su/politik/politiklist/418985-inostrancy-o-pryamom-ultimatume-glavy-genshtaba-rossii-vlastyam-ssha-vashington-obezumel-eto-zhe-voyna.html):

" заявил, что согласно полученным российской стороной разведывательным сведениям:- «...Боевики в Восточной Гуте планируют инсценировку применения химоружия. И в этих целях, уже собрали в нескольких района массовку из привезенных женщин, детей и стариков, которым и предстоит изображать жертв химического инцидента».

- «По имеющимся данным, - заявил он. «Соединенные Штаты, после этой провокации, планируют обвинить в применении химоружия армию Сирии. А в качестве ответной меры – нанести ракетно-бомбовые удары по правительственным кварталам Дамаска».

- «В то же самое время» - жестко закончил генерал. «В Дамаске, в учреждениях и на объектах Министерства Обороны Сирии, находятся российские военные советники, представители ЦПВС и военнослужащие военной полиции. А потому, в случае возникновения угрозы жизням наших военнослужащих, вооруженные силы РФ официально заявляют, что примут все ответные меры как по ракетам, так и по носителям которые будут их применять".




Другими словами Россия снова готовит причину развязывания Третьей Мировой Войны по уже ДВАЖДЫ применённым сценариям, ЗАРАНЕЕ возлагая вину на страны Запада! 

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий