воскресенье, 23 сентября 2018 г.

Борис Миронов: русские должны открыто заявлять, что они антисемиты

https://cursorinfo.co.il/all-news/boris-mironov-russkie-dolzhny-otkryto-zayavlyat-chto-oni-antisemity/
Российский государственный, общественный и политический деятель. журналист и публицист Борис Миронов считает, что русские люди должны открыто и публично назвать себя антисемитами, то есть ненавистниками евреев..
Это следует из видеозаписи, опубликованной легально действующим антисемитским порталом «Нет любавичским хасидам в России» 22 сентября.
По мнению Миронова, который в 1988 году окончил Академию общественных наук при ЦК КПСС и участвовал в создании «Российской газеты», глваная задача русских людей — «избавиться от жидовского ига», то есть изгнать евреев из России — «за то зло, которое они причинили русскому народу».
В 1993—1994 годах Миронов был председатель Комитета Российской Федерации по печати, в 2002—2003 годах — сопредседателем «Национально-Державной Партии России». Открыто придерживается националистических взглядов, но тем не менее, является членом Союза писателей России.
Как информировал Курсор, писатель и публицист Виктор Шендерович считает, что в последние дни в современной России произошло полномасштабное возвращение советского антисемитизма и ненависти к Израилю.
«(Даже после выступления Путина 18 сентября) телевизор продолжает вопить об израильской военщине. Из-за которой погибают наши доблестные хлопцы», — заявил Виктор Анатольевич в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий