четверг, 26 сентября 2019 г.

Планета попала в руки безумцев, если на трибуне ООН несовершеннолетняя псих. больная

Планета попала в руки безумцев, если на трибуне ООН несовершеннолетняя псих. больная

https://oko-planet.su/politik/politikrus/527149-davit-na-zhalost-zapadnye-polittehnologi-nabirayut-v-shtat-bolnyh-detey.html

Давить на жалость: западные политтехнологи набирают в штат больных детей


Мировое сообщество продолжает бурлить вокруг персоны Греты Тунберг. Это 16-летняя экоактивистка, которая на днях выступила с пламенной речью на саммите ООН.
 
Девочка говорила о том, что сильно озабочена экологическими проблемами. Для того, чтобы попасть на саммит, она пересекла Атлантический океан на гоночной яхте. Такой способ путешествий, в отличие от самолётов, не наносит вред природе.
 
Вокруг Тунберг разразилась настоящая истерия. Девочка вызвала общественный резонанс. Поклонники уже номинировали её на Нобелевскую премию мира, а её мать и вовсе говорит о том, что Грета обладает уникальным даром – она видит углекислый газ невооружённым глазом. 
 
Следует заметить, что у девочки ещё в девятилетнем возрасте были диагностированы психические заболевания: синдром Аспергера, синдром дефицита внимания, гиперактивность. И это ещё не всё.
 
То, что она борется за экологию – безусловно, хорошо. Но была ли эта борьба инициативой Греты? Есть все основания для того, чтобы сделать определённый вывод – шведская девочка стала оружием в руках западных политтехнологов.

Это заключение напрашивается само собой: западные кураторы и наши либералы очень любят делать символом протеста «жалкого» и больного человека.
Пока на саммите ООН распинается психически нездоровая Грета Тунберг, в России из молодой и больной активистки Ольги Мисик лепят символ протеста. Девушка запомнилась своим походом на митинг: она читала правоохранителям Конституцию. Тут либералы не прогадали: правильно поданная картинка разлетелась  по СМИ, как горячие пирожки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий