вторник, 11 июня 2019 г.

Личное мнение по вопросу поджогов арабами Газы и территорий

Личное мнение по вопросу поджогов арабами  Газы и территорий


Г-да, лично меня достали ужасные публикации разных юзеров, да и ряда ресурсов - того же "МИГ"а, о полной винвности ПМ Нетаниягу в безобразиях с поджогами осуществяемыми арабами Газы и нашими "местными" арабами.
Индивидуальная полемика с каженным сторонником такой точки зренЯ - "Нетаниягу продал страну!"," Его интересует только попытка уйти от ответственности за преступления", абсолютно бессмысленна, поскольку такие заявления бесчисленно "производят" активисты левых сил, стремящихся любым способом реваншироваться на предстоящих выборах!
В этой связи напомню о главном окне уязвимости левых активистов - НИКТО из них НЕ способен, РЕАЛИСТИЧНО И ЧЁТКО, дать своё решение этих вопросов НЕМЕДЛЕННО!
Поскольку никакого НЕМЕДЛЕННОГО решения этих вопросов нет точно также, как их не было у Израиля ДО 5-го июня 1967 года, по поводу систематических обстрелов Израиля с Голан.

Но, после этой даты, вопрос был закрыт РАДИКАЛЬНО.
Будучи информированным реалистом, ПОВТОРЮ - СЕГОДНЯ, ПОКА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАДИКАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ С ГАЗОЙ!

НО, все предпосылки к таковому решению создаются всем ходом событий уже сейчас.
И, чем быстрее пройдут выборы и будет сформировано правое дееспособное правительство, тем быстрее наступит время для радикальных решений и этой проблемы.


Эдмонд Сарно 

Комментариев нет:

Отправить комментарий