понедельник, 24 июня 2019 г.

Почему забились в истерике Либерман и журналистка Петрова?

Почему забились в истерике Либерман и журналистка Петрова?


Г-да, появившиеся сегодня спекуляции, от двух названных лиц, о необходимости создания "правительства национального единства", с включением в его состав Ликуда, Кахоль Лаван, И НДИ-ЛИБЕРМАНА, являются, всего-лишь, следствием ОСОЗНАНИЯ статистических ФАКТОВ - ПРЕОБЛАДАЮЩЕЕ ЧИСЛЕННО  ЕВРЕЙСКОЕ население Израиля категорически ПРОТИВ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНА О ЕВРЕЙСКОМ ХАРАКТЕРЕ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СОЗДАНИЯ НОВОГО АНАЛОГА ГАЗЫ В ИУДЕЕ И САМАРИИ, И КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВОЗВРАЩЕНИЯ В МАФИОЗНОСОЦИАЛИСТЧЕСКУЮЮ ЭКОНОМИКУ, ТОЛЬКО ВЫБРАВШИСЬ ИЗ КОТОРОЙ ИЗРАИЛЬ СТАЛ УСПЕШНЫМ ГОСУДАРСТВОМ!

Именно осознание этого факта, следствием которого станет, после организованных Либерманом вторичных перевыборов, получение правыми силами Израиля БОЛЕЕ 60 мандатов в новом составе Кнессета, ДАЖЕ БЕЗ НДИ, и привело к появлению спекуляций о "правительстве национального единства", в котором только и есть шансы для Либермана, поскольку  он УЖЕ АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛЕМ ДЛЯ ПРАВЫХ, ПОСЛЕ ТОГО ЧТО УЖЕ ОБОКРАЛ СТРАНУ НА ПРИМЕРНО 4 МИЛЛИАРДА ШЕКЕЛЕЙ НА НЕНУЖНЫЕ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ, И ОБКРАДЫВАЕТ НАС СНОВА!

А левым. ОН УЖЕ, в случае если правый лагерь получит БОЛЕЕ 60 мандатов, СТАНЕТ НЕНУЖНЫМ ВООБЩЕ, ПОСКОЛЬКУ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ИХ ТРОЯНСКИМ КОНЁМ, СПОСОБНЫМ, В ЛЮБОЙ НУЖНЫЙ ИМ МОМЕНТ, СНОВА ОРГАНИЗОВАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КРИЗИС! 

Но, мы - евреи, всё-таки достаточно отличаемся от других народов, чтобы поверить, что ДВЕ РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ ИДЕОЛОГИИ - РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ И ЭКОНОМИКИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, ПРИВОДИВШИЙ ВСЕ СТРАНЫ ЕЙ ИСПОВЕДАНИЯ К ТАКОМУ КРАХУ, КОТОРЫЙ ПОТЕРПЕЛ СССР, ИЛИ ВЕНЕСУЭЛА, СМОГУТ РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНО!

Способность евреев проголосовать за такую химеру весьма не велика! 
И я очень надеюсь, что в Израиле численность людей с пост социалистической, или чисто русской ментальностью, НЕ СОСТАВИТ критической массы для продвижения такой бредовой концепции.

Эдмонд Сарно

2 комментария:

  1. Я много лет поддерживал НДИ на выборах , в последний раз этого не сделал, и в итоге, оказался прав! Он не глупый человек ,но он не очень чистоплотен,мягко говоря,по отношению к избирателю.
    Ведь правее его только стенка.......И все становятся врагами! Думайте!

    ОтветитьУдалить