понедельник, 17 июня 2019 г.

Так кто занимает "лидирующие" позиции?

Так кто занимает "лидирующие" позиции?


Г-да, начитавшись в русских ресурсах материалов, типа размещённого ниже адреса, о том, что Россия заняла "лидирующие позиции", что её оружие лучше любого американского, при том, что те же китайцы удивляются - как у России могут быть хорошие истребители или танки, если их электроник является прошлым веком, я решил посмотреть, и ПОКАЗАТЬ ВАМ, какую реально экономическую мощь и, стало быть, технологическую, может собрать тандем России и Китая в своих попытках создать ВТОРОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОЛЮС СИЛЫ, способный ОПЕРЕДИТЬ США ПО МОЩИ?

Итак, совокупный ВВП Китая и России составляют, всего лишь, 13, 7 трлн. долларов, ПРОТИВ фактически 20 трлн. у ОДНИХ США!

Даже если к ним присоединятся Германия и Франция, их совокупный результат будет только 19,8 трлн. долларов, то есть только сравняется с американским.

Но, я даже не стану подсчитывать, скажем, потенциалы Японии, Южной Кореи, Австралии и других многих, которые абсолютно точно не станут союзничать с китайско-русским союзом!  
Просто скажу, что объединённые потенциалы союзных США государств, их научный и технологический потенциал будет неизмеримо сильнее всего, что сможет себе позволить "миролюбивая" Россия вместе с своим китайским союзником!

Отсюда у меня появляется право сделать ехидное замечание по поводу таких публикаций в русских ресурсах - ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКОМ ФРУСТРАЦИИ РУССКОГО ОБЩЕСТВА! 

Ну, а поскольку я уже лет более 60-ти, всё жду реализации русских уверений, что Америка находится на краю гибели, начинаю полагать, что не только я не увижу "СБЫЧИ" этих русских мечтаний!
Исходя из простого принципа - "ПОКА ТОЛСТЫЙ ПОХУДЕЕТ, ХУДОЙ СДОХНЕТ"!
Поскольку возможности МИНИссср существенно ниже возможностей СССР образца 1979 года, ЕЖЕЛИ ЕЁ ВВП ниже ВВП Испании!

Эдмонд Сарно
========================
https://oko-planet.su/politik/politiklist/502224-rossiya-zanimaet-lidiruyuschie-pozicii-i-stanovitsya-protivovesom-zapadu.html
Россия занимает лидирующие позиции и становится «противовесом» Западу
========================
http://fincan.ru/articles/17_rejting-stran-po-vvp-2018/

Рейтинг стран по ВВП 2018


Комментариев нет:

Отправить комментарий