вторник, 21 мая 2019 г.

Насколько достоверен МИГньюс?

Насколько достоверен МИГньюс?

Господа, и я, и ряд других пользователей разместили в ФБ публикации о якобы имеющее место в анкетных документах ЦАХАЛа нововведении, исключающего в анкетах термины "отец" и "мать", и подменяющих их гендерно обезличенной формулой - "родитель №1 и родитель №2".

Поскольку достоверность такой информации, размещённой в "МИГ ньюс" вызывает, лично у меня, большие сомнения, поскольку я не верю, что военный раввинат ЦАХАЛа мог допустить такое, излагаю юридическую составляющую этого вопроса с точки зрения возможного нарушения ряда законов:

Соблюдение политкорректности ради пощады "чувствительности" детей из таких семей НЕ МОГУТ быть основанием для нарушения Галахи:

Обоснование таковое юридически фальшиво, поскольку сколько бы не было в семье "мам", или "пап", у новорожденного всё равно физиологически имеются реальный папа и реальная мама.

Но, данный, фантастический для еврейской армии документ позволяет желающим обойти Галаху - скрывая факт национальности мамы, или отца..

Евреи, призываю вас порыться, насколько достоверная таковая информация указанного ресурса, и высказаться по этому вопросу!

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий