пятница, 24 мая 2019 г.

Почему Либерман открыто действует против своих правых избирателей и самой НДИ?

Почему Либерман открыто действует против своих правых избирателей и самой НДИ?

Г-да, на нашей памяти глава НДИ - Либерман, ДВАЖДЫ становился виновником досрочных парламентских выборов, нанёсших Израилю, его гражданам, помимо политического ущерба, ещё и колоссальный ущерб ЭКОНОМИЧЕСКИЙ!
 
Причём в условиях, когда, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ, ИМЕЛИСЬ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО КРИЗИСА!
 
Не относя г-на Либермана к категории интеллектуально недостаточных людей, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - ЧТО МОГЛО ЕГО ПОДВИГНУТЬ НА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ТОГДА, И ЧТО ДВИГАЕТ ЛИБЕРМАНОМ СЕГОДНЯ, ЕСЛИ ОН ОТКРЫТО СТАНОВИТСЯ ВИНОВНИКОМ, ИЛИ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ЛЕВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА "БЕЛО-ГОЛУБЫХ", ИЛИ К НОВЫМ ВТОРИЧНЫМ ВЫБОРАМ?
 
Отвечая на этот вопрос, выскажу ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ ВНЕШНЕГО "ХОЗЯИНА" У Г-НА ЛИБЕРМАНА, ПРИЧЁМ "ХОЗЯИНА" НЕ ДРУЖЕСТВЕННОГО ПРАВОМУ ЛАГЕРЮ ИЗРАИЛЯ, ЕДИНСТВЕННО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЯВНУЮ АЛОГИЧНОСТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЙ, ПОСКОЛЬКУ ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ НАС ПОМНИТ, ЧТО КАЖДОЕ ТАКОЕ ЕГО ПРЕДУДЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ ПРИВОДИЛО К ПОТЕРЕ ЭЛЕКТОРАЛЬНОГО ВЕСА НДИ, С 12 ДЕПУТАТОВ ДО ШЕСТИ, А ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ВТОРОГО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОГО КРИЗИСА, НДИ ВООБЩЕ С ТРУДОМ ПРЕОДОЛЕЛА "БАРЬЕР"!
 
Но, если г-н Либерман это помнит и, однако, продолжает действовать против воли своих избирателей, у меня другого ответа - КРОМЕ НАЛИЧИЯ ВНЕШНЕГО "ХОЗЯИНА", другого ответа на вопрос "ПОЧЕМУ", НЕ НАХОДИТСЯ! 
 
Эдмонд Сарно
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий