четверг, 28 декабря 2017 г.

Причины звериного лика исламской ментальности

Причины звериного лика исламской ментальности

Господа, читая, что семнадцатилетний бешенец из Афганистана, сжёг отвергнувшую его финку, а другой бешенец, ещё пятнадцатилетний, зарезал немку, задаёшься вопросом - эти проявления зверства обусловлены только исповедуемой ими религией, или какими-то дополнительными факторами?

Ответ, по сути, прост - И РЕЛИГИЕЙ, и ГЕНАМИ, поскольку многие столетия ментальность носителей этой религии формировалась и этнической социальной практикой тех народов, которым выпало такое "счастье" - исповедовать ислам.

Если учесть, что абсолютно все этносы, исповедующие ислам, дали минимальный вклад в цивилизационный прогресс популяции Хомо, появляются основания для вывода - ислам и цивилизация, в аспектах научного, технологического и социального развития, НЕ СОВМЕСТИМЫ!

Жаль, что многие молодые девушки европейки, бывает и еврейки, очарованные наружной внешностью носителя исламской ментальности, на фоне бурления гормонов, не понимают того, чем эта не совместимость может закончится для них лично.

Мне их жаль, но, мне больше жаль, что у них не оказалось родителей, способных всё им объяснить.

И здесь некого винить, кроме родителей, никакие пропаганды купленных СМИ о толерантности и мультикуьтурализме, не оправдывают незнания родителями РЕАЛЬНОСТИ!

Эдмонд Сарно 

Комментариев нет:

Отправить комментарий