воскресенье, 27 января 2019 г.

Россию успокоили: Израиль является одной из самых безопасных стран мира

http://9tv.co.il/news/2019/01/27/266575.html

Россию успокоили: Израиль является одной из самых безопасных стран мира

           
Израиль является одной из самых безопасных стран мира: такое заявление сделали в российском департаменте министерства туризма Израиля, сообщает РИА "Новости".
+
Заявление сделано на фоне появившихся в СМИ сообщений, согласно которым Сирия может нанести удар по Тель-Авиву, отмечает российское агентство. У представителей туристической сферы появились опасения, что эти публикаиции самым негативным образом ударят по так называемому групповому туризму россиян в Израиле: такие группы, как правило, летят на Землю обетованную чартерными рейсами, и в случае малейшей возможной опасности для граждан России полеты могут быть отменены.
В Израиле акцентируют внимание на том, что следующие чартерными рейсами в Израиль самолеты из России не совершают посадку в аэропорту имени Бен-Гуриона.
+
"Директор российского департамента министерства туризма Израиля Ксения Кобякова напомнила, что Израиль – одна из самых безопасных для отдыха стран в мире", акцентируют внимание "Новости".
+
"Все туристические места – под надежной охраной. Сотни тысяч туристов сейчас отдыхают в Израиле и чувствуют себя в полной безопасности. Это касается и групповых туров, и индивидуальных. Ситуация в стране остается спокойной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий