понедельник, 19 июня 2017 г.

Нетаниягу: мир должен осудить палестинцев за поддержку террора

http://cursorinfo.co.il/netaniyagu-mir-dolzhen-osudit-palestintsev-za-podderzhku-terrora/

Нетаниягу: мир должен осудить палестинцев за поддержку террора

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу призвал мировое сообщество осудить действия Палестинской автономии, не выступившей против теракта в Иерусалима.
Глава правительства Биньямин Нетаниягу сказал, что Палестинская администрация осудила действия израильских полицейских, уничтоживших террористов, и приветствовала боевиков. Израильский лидер сказал, что мировое сообщество должно осудить как теракт, так и тех, кто приветствует подобные преступления, а также потребовать немедленно прекратить выплату зарплат и пособий семьям террористов. Он подчеркнул, что практика выплаты пособий только поощряет терроризм.
Министр энергетики Юваль Штайниц, в свою очередь, сказал, что Палестинская администрация не в состоянии быть партнером на мирных переговорах, так как поддерживает пропаганду террора, сообщила радиостанция «Решет Бет».
Напомним, что 16 июня два террориста, вооруженные огнестрельным и холодным оружием, напали на бойцов Пограничной полиции в районе Шхемских ворот Старого города Иерусалима. Одновременно третий террорист напал с ножом на патрульных и смертельно ранил пограничницу Адас Малка.
Все три террористы были уничтожены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий