суббота, 10 августа 2019 г.

Юмор: Парадоксальная русская логика Глазьева - Америка проиграет, потому что СИЛЬНЕЕ !?

Советник президента объяснил, почему США проиграют Третью мировую России
Сегодня, 07:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy |

Соединённые Штаты уже объявили Третью мировую войну ведущим державам мира, и в первую очередь России. Война эта приобрела более искусные формы, отчего не стала менее разрушительной. Современное общество не позволит сбрасывать ядерные бомбы друг на друга, поэтому ключевые игроки схлестнулись в гибридном противостоянии. И у США нет ни единого шанса выйти победителем. 

Таким мнением с гостями патриотического форума «Донузлав» поделился советник президента РФ Сергей Глазьев, подчеркнув, что Вашингтон непременно потерпит поражение, несмотря на явные преимущества в некоторых областях. 

США столкнулись с тем, что в современных условиях не могут обеспечить свою гегемонию в мире. Ряд государств благодаря социально-экономическим преобразованиям выходит на 8% ВВП, что очень опасно для Соединённых Штатов. 

Янки обладают мощным финансово-валютным оружием, благодаря которому они сеют хаос в стане противника. Однако эти инструменты в последнее время всё чаще сбоят, что очень хорошо видно на примере России. Также важным элементом войны является информационно-коммуникационное оружие. Однако американцы бездарно проигрывают и важнейшую битву за умы людей. 

Главная проблема США в системе управления, которая безнадёжно устарела и утратила прежнюю эффективность. Именно поэтому американцы неизбежно проиграют России, какие бы мощные и сокрушительные удары они ни наносили. Хотя с этим в последнее время у США тоже что-то не заладилось. Все атаки Вашингтона в итоге оказываются беззубыми и просто смехотворными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий