среда, 27 февраля 2019 г.

Почему в Израиле началась левая истерика, из-за проверки ДНК

Почему в Израиле началась левая истерика, из-за проверки ДНК

Личное мнение

Господа, в Израиле, ни одного ГРАЖДАНИНА Израиля НИКОГДА не заставят декларировать свою принадлежность к еврейскому народу, ДО момента, если этот гражданин не обращается в раббанут на предмет проведения с ним какой-либо, ЧИСТО ЕВРЕЙСКОЙ процедуры - той же свадьбы по иудейской традиции.
 
В этом случае раббанут ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО потребовать у гражданина подтверждения факта принадлежности именно к евреям, в случае наличия таких сомнений,
В одном, вполне конкретном случае, раввинам потребовалось подтверждение, что этот гражданин является урождённым, А НЕ ПРИЁМНЫМ, сыном еврейки, поскольку невеста была намерена выйти замуж ТОЛЬКО по еврейскому обряду!

В этом случае, ЕДИНСТВЕНЫМ доказательством могла служить только проверка ДНК матери и сына!

Истерики носителей левой идеологии, типа Развозова, или деятелей НДИ, призывающих к консолидации  "русскоязычных" по принципу выходцев из славянских стран, или заявления о "неграмотных раввинах" не выдерживают никакой критики.

Во первых, "неграмотные раввины" существуют только в воображении недообразованцев советского  рОзлива, а во вторых, если человек требует признания его евреем, то это его личная обязанность такое требование ПОДТВЕРДИТЬ!

В данном случае, простым фактом биологического родства с матерью.

Таким образом, вся эта истерика является ОСОЗНАННОЙ попыткой опорочить действия раббанута, и замаскировать факт того, что НИ ОТ ОДНОГО гражданина Израиля НЕ ТРЕБУЮТ никаких подтверждений еврейства!

Но, наше государство воссоздано, как государство именно ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА и, если человеку НЕДОСТАТЧНО быть просто гражданином государства Израиль, он требует свадьбы по еврейскому обряду, тогда всё просто - подтверди своё еврейство, КАК ЭТО ДЕЛАЛ КАЖДЫЙ ЕВРЕЙ ПРИ РЕПАТРИАЦИИ В ИЗРАИЛЬ!

Эдмонд Сарно     

Комментариев нет:

Отправить комментарий