суббота, 22 февраля 2020 г.

Трамп заявил, что Европы больше нет – она безвозвратно потеряла себя

https://oko-planet.su/politik/politikmir/566148-tramp-zayavil-chto-evropy-bolshe-net-ona-bezvozvratno-poteryala-sebya.html

Трамп заявил, что Европы больше нет – она безвозвратно потеряла себя

 
Президент США Дональд Трамп весьма жестко, но честно высказался по поводу Европы. Граждане ЕС на него даже не обиделись: сказал все по делу, назвал вещи своими именами.
 
Американский лидер заявил, что из-за более миллиона мигрантов, осевших в странах ЕС, Европа потеряла себя, свою уникальность и самобытность. Процесс изменений запустился очень быстро, и это стало сказываться буквально во всем: на культуре, искусстве, взглядах, отношениях между людьми. Потребовалось всего несколько лет, чтобы Европа потеряла себя безвозвратно.
 
По мнению Трампа, случившееся с Европой – это позор, наглядно показывающий, насколько слабы были страны ЕС, раз мигранты, люди с другой культурой и менталитетом, смогли полностью изменить то, что создавалось веками. Они практически повернули ход истории в другую сторону, не оставив ничего от прежней Европы.
 
Президент США подчеркнул, что его лично волнует судьба стран ЕС, поскольку он сам «продукт Европейского союза». Его мать из Шотландии, отец – из Германии. У американца Трампа европейские корни. Раньше он этим гордился. Сейчас он в шоке от того, во что превращается Европа.
 
Единственная надежда только на Британию, которая после выхода из ЕС намерена закрутить гайки в вопросе миграционной политики. Мигрантов, желающих работать в стране, будут оценивать по жестким критериям, главные из которых – хорошее знание английского языка, навыки, образование и квалификация.
 
Также будут учитываться и пожелания работодателей, которые имеют право хотеть или не хотеть брать на работу мигрантов. Это не будет считаться дискриминацией их прав – это здравый смысл, ведь работник должен приносить пользу, а не быть обузой, от которой неловко избавиться. На данный момент, даже при беглой предварительной оценке, около 70% мигрантов под эти требования не подходят.  
 
Однако следует понимать, что при персональном рассмотрении дел мигрантов, число тех, кто не пройдет отбор, значительно возрастет. Скорее всего, Британию придется покинуть 90% находящихся там мигрантам, а то и большему числу иностранцев. Сомнительно, что они захотят вернуться домой. Скорее всего, будут искать лазейки, чтобы пристроиться где-то в странах ЕС. Для Британии это станет спасением, для стран ЕС – горем, ведь «процесс потери европейского лица» еще больше ускорится.
 
Этого можно будет избежать только одним способом: в странах ЕС тоже должны начать пересматривать миграционную политику. Но на это надеяться бессмысленно. Там слишком увлечены игрой в толерантность, поэтому на такое пойти не рискнут.

8 комментариев:


  1. "По мнению Трампа, случившееся с Европой – это позор, наглядно показывающий, насколько слабы были страны ЕС...",А может ЕВР-опа была сильна, пок её с времен Рима заселяли евреи? Они/мы продолжали там жить и тогда, когда Рим пал, и готы, гунны, вандалы, германцы. франки- дикие народы, дети гор и степей пришедшие с Востока, заселили некогда цветущие земли? И дал этим варварам Библию и основы морали и этики. И до ХХ века, с изгнаниями, инквизицией, погромами, с переселением на вновь открытые земли Америки,еврейский народ оберегал европейские народы и создавал цветущую цивилизацию. Пока не задымились трубы газовых камер и почти удалась попытка окончательного решения европейских евреев. И с этого момента ЕВРопа и стала отсчитывать свои часы.

    ОтветитьУдалить
  2. Что-то в этом есть. Но кроме,того проблема в том,что для большинства в современной европейской элите игра в толерантность стала основой их политического успеха,а для многих и бизнесом. Эти люди не в состоянии изменить ситуацию,нужны другие.

    ОтветитьУдалить
  3. С Европой ясно. Время начать чистить Америку. Особенно гнать с правительства. Вместе с демократии. Иначе будет как с Европой. Люди откройте глаза, во имя своих детей, внуков. God bless America and my President Trump

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cлава Трампу, начавшему чистить Америку! И где лидеры Европы, которые ответят на его вызов? Их нет - они камлают о каких - то ценностях, которые не смогли отстоять перед лицом тьмы.

      Удалить
  4. Я согласна с каждым вашим словом 0.0001% извращенцев крутит Европой и Америкой.
    Пора просыпаться и погнать такие"правительства"

    ОтветитьУдалить