воскресенье, 12 января 2020 г.

Почему президенту Путину - России, нужен широкомасштабный конфликт на Ближнем Востоке ДО 2022 года

Почему президенту Путину - России, нужен широкомасштабный конфликт на Ближнем Востоке ДО 2022 года

Г-да, ВСЕ правящие реально группировки в российском истеблишменте, в первую очередь их силовые компоненты, И САМ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН, с достаточной тревогой смотрят на период после 2024 года, когда Путин уже НЕ сможет быть по конституционным причинам президентом России.

Это обстоятельство вынуждает Путина форсировать поглощение республики Беларусь путём создания фикции НОВОГО "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА" - "US"(;-))), в котором Путин, после изменения конституции, станет юридически легитимно ПРЕЗИДЕНТОМ НОВОГО ГОСУДАРСТВА!

Но, на этом рациональном пути есть несколько существенных препятствий, НЕ в виде сколько-то серьёзной оппозиции в Беларуси, а в факте существования Лукашенко, которого русские элиты опасаются увидеть в роли вице президента нового государства.

Помимо этого есть другие внешние факторы - не возможность предвидеть, поскольку пока нельзя предсказать, кто будет президентом США в 2022 году, на который планируется завершить создание этого нового государства ДЕ ЮРЕ, аккурат к столетнему юбилею создания СССР, так и возможные политические изменения в ЕС, делающие непредсказуемым внешнеполитические реакции на создание ТАКОГО государства.

Из этого вытекает, что Россия может подстраховать эти свои действия ТОЛЬКО МАСШТАБНЫМ ВОЕННЫМ КОНФЛИКТОМ В НАШЕМ РЕГИОНЕ, поскольку другие регионы планеты НЕОБХОИМЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ РОССИИ ДЛЯ ТАКОГО КОНФЛИКТА НЕ ОБЛАДАЮТ!

Таким образом, не позже конца 2021, начала 2022 года, Россия - Путин, непременно реализует политический капитал своих турецко-иранских союзов, поскольку арабская военная машина практически исчезла, для осуществления агрессии против Израиля этих стран, с использованием территории недогосударства Сирии, как плацдарма для такого конфликта!

Иными словами, обеспечить этим конфликтом СВОБОДУ РУК в отношении Беларуси также, как обеспечила себе свободу рук в 1956 году в Венгрии!

Изложенные мной перспективы действий России ни в коем случае НЕ являются безусловно неизбежными, так как, В СЛУЧАЕ НОВОЙ ПОБЕДЫ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА НА ВЫБОРАХ 2020 ГОДА, И СОХРАНЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БЛОКА ПРАВЫХ ПАРТИЙ, ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, С ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, БУДУТ ПРЕСЕЧЕНЫ СИЛОВЫМ МЕТОДОМ, БЕЗ ЮРИДИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РОССИИ ВМЕШАТЬСЯ В КОНФЛИКТ!

Но, ЕСЛИ, к этому времени Иран, с помощью "прогрессивного ч-ва", получит ядерное оружие, ситуация резко изменится. Как и в случае прихода к власти в США нового аналога демократа Обамы.

При этом следует помнить, что ВСЁ Западное сообщество уже полностью осведомлено о планах Путина о создании "US", и совершенно не намерено ему препятствовать, поскольку абсолютно УЖЕ не пригодно для этого в чисто силовом. да и политическом отношении, из-за позиции Германии и Франции!

Эдмонд Сарно      

Комментариев нет:

Отправить комментарий