понедельник, 2 декабря 2019 г.

Израильтяне, это я о евреях, перестаньте бояться ТРЕТЬИХ выборов!

Израильтяне, это я о евреях, перестаньте бояться ТРЕТЬИХ выборов!

Г-да, складывающаяся ситуация, когда К-Л - Ганц, категорически отказывается от самых компромиссных предложений Ликуда, а Либерман ОТКРЫТО саботирует возможность создания правительства поднятой волной иудефобии, при том, что депутаты арабы так и не принесли присяги, мы все оказались в довольно забавной политически ситуации - с одной стороны ФСЁ плохо, а с другой стороны ВСЁ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО - СТРАНОЙ, ПО ПРЕЖНЕМУ ГРАМОТНО И УСПЕШНО, РУКОВОДИТ ЛИКУД И ПМ НЕТАНИЯГУ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ, КАК ОТНОСИТЕЛЬНО ГАЗЫ, ТАК И ИРАНСКИХ ОБЪЕКТОВ В СИРИИ ЭФФЕКТИВНО ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ, дипломатия вполне успешна, И ВПОЛНЕ УСПЕШНА ЭКНОМИКА!

Другими словами, даже если, что весьма вероятно, нам и придётся идти на третьи выборы благодаря Либерману и Ганцу, НИЧЕГО СТРАШНОГО ДЛЯ ИЗРАИЛЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЕЩЁ, КАК МИНИМУМ, МЕСЯЦА ЧЕТЫРЕ!

И, вполне возможно, что этого периода времени окажется достаточно, для юридического оформления израильского суверенитета над долиной Иордана, что, в свою очередь, только ослабит позиции и К-Ла, и Либермана, на новых перевыборах.

Мы должны понимать, что ПМ Нетаниягу, ИМЕННО ОН, создал ВСЕ внешнеполитические факторы, позволяющие реализовать то, что БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ещё 10лет назад, вплоть до 2017 года!

Таким образом, для нас, национально мыслящих израильтян такое развитие событий с третьими выборами даже более выгодно, чем создание правительства "национального единства", которое будет правительством паралича, поскольку идейными союзниками Ганца и Лапида являются только откровенные иудеофобы, и коммунисты разных оттенков - Авода, Гистадрут. МЕРЕЦ, и АРАБЫ!

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий