воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Дорогой палестинцев: на границе Венгрии и Сербии обнаружены туннели

http://9tv.co.il/news/2019/12/01/277442.html

Дорогой палестинцев: на границе Венгрии и Сербии обнаружены туннели


Венгерская полиция сообщила, что обнаружила два секретных туннеля, через которые нелегальным иммигрантам удавалось проникать в страну из Сербии.
Один из туннелей был обнаружен недалеко от населенного пункта Ашотхалом, где были арестованы 44 мигранта, попытавшихся воспользоваться этой подземной тропой в Евросоюз. С ними был также задержан гражданин Сербии, подозреваемый в торговле людьми.
Как сообщает, ссылаясь на венгерскую полицию, британская газета Daily Mail, размеры туннеля у Ашотхалома составляли около 50 см в ширину, около 60 см в высоту и 34 метров в длину. Самые глубокие отрезки находились приблизительно в шести метрах под землей. Подкоп были прорыт без использования каких-либо балок, перекрытий или других устройств для защиты от обвала.
  View image on Twitter
Сколько времени были задействованы туннели и гражданами какой страны являлись задержанные нелегалы, не сообщается. Известно лишь, что земляные работы проводились без использования механического оборудования и не были обнаружены ранее из-за густой растительности в этом районе.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий