понедельник, 12 августа 2019 г.

Странная легенда израильских учений Сегодня, 15:13 | Политика / Новости политики | разместил: Малюта

На прошлой неделе греческие моряки присоединились к своим коллегам из 10 стран у израильского прибрежного города Хайфа для четырехдневных многонациональных учений. В ходе учений под названием «Могучие волны», которые закончились в четверг, были изучены способы, с помощью которых военно-морские силы могут оказывать гуманитарную помощь, а также были рассмотрены способы спасения и сбора раненых и поиска жертв в море.
В учениях приняли участие такие корабли, как Лахав от Израиля, ВМС США Дональд Кук, Фремм Аверин(Fremm Auvergne) ВМС Франции и Аегаеон ВМС Греции. 

Что примечательно, условия и легенда учений были приближены к последствиям ядерного удара, но назывались как "условия последствий мощного землетрясения с сотнями жертв, в результате чего сотни тысяч остались без крова". 

"Совместные учения под названием «Могучие волны» имитируют сценарий, когда землетрясение силой 7,5 балла поражает Африканский сирийский разлом в районе долины реки Иордан, при этом тысячи жертв с Израилем запрашивают международную помощь от США, Греции и Франции для оказания гуманитарной и медицинской помощи с воздуха и море", - так была озвучена легенда учений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий