четверг, 13 июня 2019 г.

Мы блокируем возможности противника до факта.

Мы блокируем возможности противника до факта.

https://mignews.com/news/arabisrael/130619_72822_16636.html

Нетаниягу: Мы блокируем возможности противника до факта.

Выступая на государственной церемонии поминовения бывшего Президента Израиля Эфраима Кацира на кладбище в Реховоте, Нетаниягу сказал: “Цепочка испытаний, с которыми мы имеем дело, бесконечна. Мы энергично и решительно реагируем на все нападения на нас. При этом мы не принимаем мер лишь после факта. Мы блокируем возможности противника до факта. Мы действуем методично и последовательно, во избежание того, чтобы наши враги могли обустраивать наступательные базы против нас возле наших границ”.

Заявления премьер-министра последовали за сообщениями сирийских СМИ об израильских авиаударах на юге Сирии в ночь на 12 июня.

Согласно сообщениям, израильская атака была направлена ​​против города Телль-эль-Хара, расположенного в районе Дараа, который является стратегическим пунктом, выходящим на Голанские высоты.

Также сообщалось, что в ходе нападения никто не пострадал, но зданиям был причинен ущерб. Кроме того, Сирия утверждает, что во время атаки Израиль использовал технические средства для разрушения радиолокационных систем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий