среда, 7 ноября 2018 г.

Хватит клеветать на Бегина и Ликуд!

Хватит клеветать на Бегина и Ликуд!

 
Господа, Александр Чёрный, на странице Риммы Горелик, клевещет на Бегина и Ликуд, за "сдачу" Синая, и теперешнюю полит ситуацию.Привожу его текст:
 
"Александр Черный Римма, все так, да не все. У бегина было большинство и он и его партия Ликуд отдали Синай. Последствия этого мы расхлебываем до сих пор и ещё неизвесто сколько. У Шарона было больштнство- он совершил в Ликуде преступление, и только один депутат -Наоми Блюменталь проголосовала против. Ей это ликудники припомнили. Нельзя верить партии, которая выносит на голоса своих избирателей одну программу, а в реальности делает противоположное. Ликуд- это партия джобников, без идеологии, без перспективы и без стратегии. Вся их стратегия - это личные интересы. Вот партия Мафдал, партия религиозных сионистов- это нечто другое. И хотя ей придется сменить лидера, я вижу для неё перспективу. И если в этой партии появится Лидер, если он сможет объединить правый лагерь светских сионистов с религиозными сионистами у нас будет долгожданный Лидер-строитель. Что касается Би-Би, как я называю ег7о двуликим Янусом, то ни идеологии, ни стратегии у него нет. И он сделал много положительного и нужного стране, но его время подходит к концу. "Беда оппозиции была всегда в отсутствии сплоченности, в невозможности, очевидно, для всех быть вместе; это и подрывает наш общий престиж в период, когда любой человек с улицы повторяет , что мы всегда были правы и он всегда голосовал бы за нас, если бы не этот несчастный раскол в наших рядах"
З.Жаботинский"
В рамках ответа на эту клевету, я сообщил, что:
"Эдмонд Сарно Г-да, когда г-н Чёрный возлагает вину на Ликуд за мирный договор с Египтом, прведший к отдаче Синая, он довольно нагло забывает сообщить нам, что Израиль был вынужден принять ультимативные требования США, без исполнения которых Израиль былы бы просто уничтожен лет за 5-6. Только исполнение этих американскких требований дало Израилю ту передышку, которые позволили ему стать сегодня тем высокоразвитым, экономически сильным государством, каким оно является. Чёрный, давая такой негатив, уверенно пользуется незнанием большинством политических реалий того времени. Не знанием того, что даже начало войны 1973 года проходило под полной режисурой США и конкретно Киссинджера."

Я сожалею, что г-н Чёрный никак не угомонится после получения информации, что на Израиль было оказано беспрецедентное давление Кисинджером, вплоть до угрозы прекращения военных поставок, и созыва Женевской конференции, что и вынудило Израиль к отступлению с Синая.

Полагая, что сомысленники г-на Чёрного готовы продолжать клеветать на Бегина и Ликуд, приглашаю их попытаться это сделать здесь, поскольку здесь, я надеюсь, не исчезнут мои информационные ответы, подтверждающие именно мою точку зрения по теме.

Эдмонд Сарно

Комментариев нет:

Отправить комментарий