вторник, 16 октября 2018 г.

Депутат Госдумы от КПРФ предсказывает революцию в России

https://cursorinfo.co.il/all-news/deputat-gosdumy-ot-kprf-predskazyvaet-revolyutsiyu-v-rossii/

Депутат Госдумы от КПРФ предсказывает революцию в России

v-rossii-budet-nakazivat-za-neuvazhenie-k-oktyabrskoy-revolyucii
16 октября, в своем первом выступлении в Госдуме, коммунистка Ольга Алимова заявила, что «власть все больше раздражает общество», повышая платежи «для нищих, а богатые наоборот получают льготы по налогам и счастье от денежного дождя».

Как сообщает портал «Новый день», с трибуны Госдумы на пленарном заседании Алимова назвала пенсионную реформу «аферой», заявив, что население страны понимает – шансов на сохранение нормальной жизни не осталось. «Уровень доверия к власти зашкаливает и приблизился к точке невозврата, – сказала она. – Что будет после этого – трудно предсказать».

Как пояснила парламентарий, избиратели передают через депутатов, что «так жить невозможно – вы нас не видите и не слышите», общество не только социально несправедливо, оно расколото, а власть все больше его раздражает.

«Недавно было принято гнусное решение о повышении пенсионного возраста якобы из-за того, что не хватает денег – но почему-то бюджет обеспечивает чиновникам золотые парашюты», – заявила она, напомнив недавний скандал с получением заместителем губернатора Воронежской области Юрием Агибаловым 23 окладов.
«Некоторые люди даже не могут себе представить эту космическую сумму», – сообщила она, отметив, что такими преференциями пользуются тысячи чиновников, и не только в Воронежской области. «Это неприкрытый цинизм», – подчеркнула Алимова.
 Выступавшая также обратила внимание, что для нищих в стране повышается пенсионный возраст, тарифы ЖКУ, а «счета за вывоз мусора выставляют даже тем, кто давно умер». При этом для состоятельных россиян, напротив, вводятся «льготы по налогам.

«Главное, что власть не замечает этого и продолжает доить народ», – подчеркнула Алимова, отметив, что делают это, очевидно, не враги из западных стран, а обычные российские чиновники.
Депутат напомнила о принятии пенсионной реформы, против которой выступала большая часть населения страны. «Вы думаете, что с ее принятием протест ушел в сторону? Нет. Я думаю, власть делает все возможное, чтобы из искры возгорелось пламя», – заявила Алимова, напоминая о революционном лозунге большевиков.

Как информирует Интерфакс, спикер Госдумы Вячеслав Володин вступил в полемику с депутатом от КПРФ Ольги Алимовой, обвинившей чиновников в утрате связи с реальностью.

«Коллеги, давайте заканчивать популистские выступления. Дума — место для дискуссий, а не для популизма. Популизм разрушителен. Можно остаться в раз без страны», — сказал Володин на пленарном заседании во вторник .
Он напомнил, что «была огромная страна, но только те, кто сидел в этих парткомах, должны помнить, чем это закончилось».

Как известно, популярность коммунистов после принятия Пенсионной реформы, резко возросла. На недавних губернаторских выборах в Приморском крае лишь грубая фальсификация результатов голосования помешала коммунистам взять власть.
Как информировал Курсор, около месяца назад, впервые в истории, в РФ были официально отменены итоги выборов губернатора из-за фальсификации протоколов голосования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий