понедельник, 17 сентября 2018 г.

Памяти еврея Ари Фулда

Соплеменники и сограждане, гнусное преступление арабского отморозка, нейтрализованного им же раненым евреем, привело к всплеску эмоций в нашей стране, общая направленность которых, в соц. сетях, свелась к мысли НЕОБХОДИМОСТИ, после таких преступлений, подвергать всю хамулу преступника коллективному наказанию в различных формах, начиная от полного разрушения всех домов этой семьи и, заканчивая, немедленной полной депортацией.

Давайте посмотрим объективно, насколько это ВОЗМОЖНО. И ОПРАВДАНО.

Коллективные наказания широко применялись и немцами, в годы 2-ой МВ, и СССР и США, в этот же период и, казалось бы, особенно применительно к США и СССР, были рационально оправданны по сути.

Однако, сегодня, современное состояние цивилизации - я не отношу к цивилизации субкультуру ислама, НЕ ПОЗВОЛЯЕТ, уважающим себя нациям и государствам, прибегать к таким, пусть рациональным, формам ответных действий.

Прошу вас рассмотреть другую гипотетическую ситуацию, аналоги которой уже случались - еврей, в рамках индивидуальной мести за преступление арабов, совершит убийство араба!

Представьте себе, как будет выглядеть наше государство. ЕСЛИ Израиль, применяя к арабским семьям практику коллективного наказания, НЕ совершит таких же действий против семьи нашего преступника?!

Представили?

А теперь, если представили, поймите, что эмоции, и провокационные обвинения против нашего правительства в попустительстве арабам, вызвано хамелеонами, из левого лагеря, только желанием усилить социальный хаос в нашей стране.

И  поймите, что наше правительство, отдавшее приказ об отстреле террористов, постоянно идёт именно ПО ЭТОМУ ПУТИ!
Но, ДАЖЕ этот путь, никогда не исключит какие-то потери у нас.

Тем более, если учесть, что по статистике безопасность человеческой жизни в Израиле выше даже, чем в Германии, или Франции, не говоря уже о России.

Эдмонд Сарно
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий