вторник, 14 августа 2018 г.

Толи ещё будет? 😫

Вестминстер перекрыт

 Euronews  • Последние обновления: 14/08/2018

Вестминстер перекрыт из-за инцидента у здания британского парламента, передвижения затруднены, следствие рассматривает произошедшее как теракт. С места события передает корреспондент Euronews Винсент МакАвиней:

"За моей спиной вы можете увидеть, как полицейские машины с опознавательными и без опознавательных знаков прибывают к Вестминстеру. Оцепление, я думаю, доходит до другой стороны Уайтхолла. Люди, которые находятся здесь, не могут попасть на работу, район перекрыт, проводится расследование, станция метро Вестминстер также перекрыта. Полиция подтвердила арест человека, которого, как я видел, вытаскивали из машины.

========

Машина дымилась, на капоте была большая вмятина. Следователи сейчас обыскивают автомобиль в поисках улик, в том числе они ищут возможные взрывные устройства, которые могли находиться в машине. Вокруг оцепления начинают собираться журналисты, повсюду полицейские машины. Некоторые в замешательстве от случившегося пытаются покинуть место инцидента, чтобы доехать до работы. Сейчас самое главное – оставаться подальше от Вестминстера".


Комментариев нет:

Отправить комментарий