пятница, 8 декабря 2017 г.

Наличие глобальной шизофрении подтверждают в Днепропетровске (;-)))

Наличие глобальной шизофрении заметили и в Днепропетровске (;-)))

http://www.mignews.com/news/politic/081217_155046_10453.html

Франция: США исключили себя из мирного процесса:

Комментарии  разных стран:


Виктор Иврий ·
Professor в компании «University of Toronto»

А голосуя за откроивенно антиизраильские и, скажем прямо, антисемитские резолюции Франция, по мнению Микрона, не исклпючила себя из мирного процесса?
================
Французы не способны навести порядок в своей стране, но лезут с советами... Сколько граждан Франции погибло за последние два года в результате беззубой политики ???
Жан-Ив Ле Дриан пусть тихо сидит в Париже и занимается БЕЗОПАСНОСТЬЮ ФРАНЦУЗОВ !
===============
Марк Лифшиц ·
Франция во все времена была и есть проститутка.Просто прозвучало подтверждение.В 4-ку великих попала по недоразумению.

==============
Николай Ветров ·
Хотел бы провести аналогию с мирным процессом по КНДР. До чего дошли с мирным процессом? До того, что скоро северо-корейские ракеты действительно будут угрожать территории США. А ведь учитывая непредсказуемость властей КНДР, еще лет 10 назад можно было ожидать что дело идет к этому. Кто мешал 10 лет назад принять строгие меры к КНДР, например полностью запретив поставки в эту страну? Опять же дипломаты некоторых стран, не буду их называть, они есть в Инете, заявляющие о возможности "дипломатического разрешения конфликта".
В той связи полезно вспомнить Пол Пота с его Кампучией. Дипломаты 10 лет бесполезно пытались предотвратить трагедию камбоджийского народа, но решили эту проблему въетнамские военные, расстрелявшие кампучийские войска, по сути состояшие из несовершеннолетних подростков. Нравится кому-то или нет, но похоже, что для решения проблемы КНДР придется вспоминать въетнамцев. Как бы это не противоречило принципам европейским ценностям. IMHO
=============================

Франция: США исключили себя из мирного процесса

Признав Иерусалим столицей Израиля, Вашингтон сам исключил себя из палестино-израильского мирного процесса, заявил министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан, раскритиковав позавчерашнее решение президента США Дональда Трампа и отметив растущую возможность начала новой интифады.

"Я слышал, что некоторые из них, в том числе мистер Тиллерсон, говорят, что все случится во время переговоров. Соединенные Штаты, которые до сих пор могли сыграть посредническую роль в израильско-палестинском конфликте, исключили себя из таковых", - сказал он радиостанции "Интер", добавив, что теперь Вашингтон "изолирован" в этом вопросе. (???;-)))
В преддверии визита во Францию премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу Ле Дриан сказал: "Франция может действовать, но она не может действовать в одиночку. Мы должны осуществлять необходимое посредничество, чтобы позволить вернуться спокойствию, чтобы мы могли совершить переговорный процесс", - сказал он.
++++++++++++++++++++

Комментариев нет:

Отправить комментарий